Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 676

Распоряжение администрации Жидковского сельсовета № 07 от 4 мая 2011 г."Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершенно летних детей"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ  

 

От  4 мая 2011г.                                                                                    № 07

        с.Жидки

 

   

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

 

 

  В соответствии с требованиями статьи 8 Федерального Закона от 25.12.2008г. №273 –ФЗ «О противодействии коррупции» ОБЯЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.     (Прилагается)

2.      Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

  

Глава Жидковского сельсовета:                                                        С.З.Тарасюк

                                                                                                              

    Приложение к распоряжению от 4 мая 2011г. № 07 л\с «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»  

 

Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие, обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.  

 

 

Высшие должности муниципальной службы

 

1

Заместитель Главы по организационным вопросам

2

Заместитель Главы по финансовым вопросам

  
      

    Глава Жидковского сельсовета:                                     С.З. Тарасюк

 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp