Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 619

Решение Жидковской сельской Думы (проект) О списании невостребованной просроченной кредиторской задолженности О списании невостребованной просроченной кредиторской задолженности Рассмотрев материалы, представленные ведущим специалистом сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» И.Н.Бабушкиной Жидковская сельская Дума решила : 1. В соответствии со ст. 195, 196 ГК РФ , «Актом инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами» №1 от 20 июня 2017 года и бухгалтерской справкой от 20 июня 2017 года с обоснованием причин , списать невостребованную просроченную кредиторскую задолженность перед ООО ТПК «Энергоуголь» по договору об уступке права требован

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ЖИДКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ЖИДКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


 

РЕШЕНИЕ (проект)


 

от _________ 2017 г. №

с.Жидки


 


 

О списании невостребованной

просроченной кредиторской

задолженности


 

Рассмотрев материалы, представленные ведущим специалистом сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» И.Н.Бабушкиной Жидковская сельская Дума решила :


 

1. В соответствии со ст. 195, 196 ГК РФ , «Актом инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами» №1 от 20 июня 2017 года и бухгалтерской справкой от 20 июня 2017 года с обоснованием причин , списать невостребованную просроченную кредиторскую задолженность перед ООО ТПК «Энергоуголь» по договору об уступке права требования №1 от 1 августа 2013 года в сумме 6033 рубля 35 копеек по причине окончания срока исковой давности.


 

2.Отразить данную операцию в бухгалтерском учете.


 

3. Настоящее Решение обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.


 

Глава Жидковского сельсовета                               С.З.Тарасюк

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp