Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 741

Постановление администрации Жидковского сельсовета от 09.11.2016 г. №54 О проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Жидковского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Жидковского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2016г.                                                                                                     № 54

с. Жидки

О проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Жидковского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Жидковского сельсовета»

         В соответствии со статьёй 28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г.№131-ФЗ,статьей 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях, утверждённым решением Жидковской сельской Думой от 12 мая 2006 года № 30 и в целях реализации прав граждан Жидковского сельсовета на осуществление местного самоуправления,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно- правового акта Жидковского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Жидковского сельсовета».

2. Комиссии по подготовке дополнений в правила землепользования и застройки, созданной в соответствии с Постановлением Администрации Жидковского сельсовета от 30 сентября 2016 года № 32 «О подготовке проекта внесения изменений в ПЗЗ территории Жидковского сельсовета» провести 9 января 2017 года публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки, в здании Дома культуры по адресу: село Жидки, улица Центральная, 54.в 17 часов

3.Прием замечаний и предложений по дополнениям в правила землепользования и застройки муниципального образования Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области осуществляется в Администрации Жидковского сельсовета не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Жидки, ул. Новая, д.18.

4.Комиссии организовать мероприятия, предусмотренные частью 5 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях доведения до населения информации о содержании дополнений в правила землепользования и застройки.

5.Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области 

6.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.



 

Глава Жидковского сельсовета                                                               С.З.Тарасюк

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp