Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 469

Решение Зотинской сельской Думы № 37 от 29.01.2016г. "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма"

                                                РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                          КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ  ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ЗОТИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

                                                             РЕШЕНИЕ

 

от   29 января       2016 года                                                                                           № 37

c.Зотино

 

«Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади

 жилого помещения по договору социального найма»

 

 В  соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Курганской области от 07.09.2005 г № 66 « О предоставлении жилых помещений в Курганской области», Уставом муниципального образования Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области Зотинская сельская Дума Решила: 

1.Установить учетную норму площади жилого помещения в целях принятия граждан на учет в Администрацию Зотинского сельсовета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 18  квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи. Общая площадь жилого помещения, занимаемого семьей в квартире,(доме) определяется для целей учета как сумма общей площади занимаемой комнаты ( комнат) и части площади помещений, составляющих общее имущество в данной квартире,( доме) пропорционально занимаемой комнате ( комнатам).

2. Установить на территории Зотинского сельсовета норму предоставления площади жилого помещений, в размере 18  квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.

 3. Решение Зотинской сельской Думы от 20 октября  2010 года № 17 «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма »признать утратившим силу. 

4. Настоящее решение обнародовать в порядке установленном для официального обнародования нормативно- правовых актов  Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области.  

 

 

 

 

 

 

 Глава  Зотинского сельсовета:                                         Г.Н.Сколькович

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp