Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 168

Протокол № 3

ПРОТОКОЛ  №3

Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области

 

 

10 декабря 2019  года                                                                                                      с. Зотино

10 час. 00 мин.                                                                               

 

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области (далее - Конкурсная комиссия) в составе членов Конкурсной комиссии:

Протасовой Надежды Владимировны;

Калеевой Шальпан Васильевны;

Бакай Татьяны Валентиновны;

Лапухиной Ларисы Александровны;

Акопян Регины Майисовны.

 

 

Повестка дня:

 

1. О допуске к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области (далее - Конкурс) граждан, представивших соответствующие документы и сведения, по результатам их проверки.

2. Об утверждении списка претендентов.

Голосовали по вопросу  утверждения повестки:

«За» - 5, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: утвердить предложенную повестку дня.

 

1. По первому вопросу повестки дня секретарем Конкурсной комиссии:

оглашен список граждан, представивших документы для участия в Конкурсе;

членам Конкурсной комиссии документы представлены для ознакомления;

оглашены результаты проверки достоверности представленных гражданами для участия в Конкурсе документов и сведений.

            Согласно пунктам 33, 34 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области, утвержденного решением Зотинской сельской Думы Петуховского района от 4 октября 2019 г. № 06,  на основании представленных сведений и документов Конкурсная комиссия принимает решение о допуске либо об отказе в допуске гражданина к участию в Конкурсе. Гражданин не допускается к участию в Конкурсе, если на день проведения Конкурса он имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничения пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

            Представленные гражданами документы рассматриваются отдельно по каждому гражданину в порядке их регистрации в журнале регистрации документов, представленных для участия в Конкурсе.

1) По результатам анализа Конкурсной комиссией документов и сведений  Лебедева Сергея Сергеевича и их проверки ограничения пассивного избирательного права для избрания указанного гражданина выборным должностным лицом местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», отсутствуют.

Заместителем председателя Конкурсной комиссии предложено принять решение о допуске Лебедева Сергея Сергеевича к участию в Конкурсе.

Голосовали:

«За» - 5, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: допустить Лебедева Сергея Сергеевича к участию в Конкурсе.

 

2)  По результатам анализа Конкурсной комиссией документов Сколькович Галины Николаевны, и их проверки ограничения пассивного избирательного права для избрания указанного гражданина выборным должностным лицом местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», отсутствуют.

Заместителем председателя Конкурсной комиссии предложено принять решение о допуске Сколькович Галины Николаевны к участию в Конкурсе.

Голосовали:

«За» - 5, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили:

Допустить Сколькович Галину Николаевну к участию в Конкурсе.

 

3) По результатам анализа Конкурсной комиссией документов Шушемоиной Ольги Сергеевны и их проверки ограничения пассивного избирательного права для избрания указанного гражданина выборным должностным лицом местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», отсутствуют.

Заместителем председателя Конкурсной комиссии предложено принять решение о допуске Шушемоиной Ольги Сергеевны к участию в Конкурсе.

Голосовали:

«За» - 5, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили:

Допустить Шушемоину Ольгу Сергеевну к участию в Конкурсе.

 

2. По второму вопросу повестки дня слушали заместителя председателя Конкурсной комиссии, предложившего рассмотреть и утвердить список претендентов и изложить фамилии претендентов в списке в алфавитном порядке

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Лебедев Сергей Сергеевич

2

Сколькович Галина Николаевна

3

Шушемоина Ольга Сергеевна

 

            В соответствии с пунктом 33 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области, утвержденного решением Зотинской сельской Думы Петуховского района от 4 октября 2019 г. № 06,  список претендентов утверждается Конкурсной комиссией.

            Других предложений не последовало.

Голосовали:

«За» - 5, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: утвердить список претендентов:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.

Лебедев Сергей Сергеевич

2.

Сколькович Галина Николаевна

3.

Шушемоина Ольга Сергеевна

 

 

 

 

Заместитель председатель Конкурсной

комиссии                                                     ______________                   Протасова Н.В.

 

Секретарь Конкурсной

комиссии                                                      ______________                   Калеева Ш.В..

Члены Конкурсной комиссии:                     ______________                    Акопян Р.М.                                                                                         ______________                     Бакай Т.В.

                                                                    ______________                     Лапухина Л.А.

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp