Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 194

Постановление Администрации Зотинского сельсовета №3 от 12.02.2020г. "Об оплате труда работников муниципального учреждения Зотинского сельсовета Петуховского района финансируемого из бюджета поселения"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12.02.2020  г.                                                                                             № 3

с. Зотино

                  

 

Об оплате труда работников муниципального

учреждения Зотинского сельсовета

Петуховского района финансируемого

из бюджета поселения

 

 

            В целях обеспечения соответствия размера оплаты труда работников муниципального учреждения, финансируемого из бюджета поселения, минимальному размеру оплаты труда, установленному Федеральным законом от 27 декабря 2019г. № 463-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального Закона «О минимальном размере оплате труда»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить минимальный размер оплаты труда с 01 января 2020 года в размере 13949рублей в месяц (МРОТ-12130рублей + 15% с применением районного коэффициента), при условии отработки нормы рабочего времени для работников  Администрации Зотинского сельсовета имеющих заработную плату ниже МРОТ,обеспечить выплату заработной платы работникам в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
  2. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах средств местного бюджета на 2020 год, обеспечить выплату заработной платы работникам в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
  3. Настоящее Постановление обнародовать в порядке установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Зотинского сельсовета                                         Г.Н.Сколькович

 

 

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0026 сек.

Наш ftp