Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 228

Постановление №6 от 25.02.2019г.О проведении публичных слушаний об исполнении сельского бюджета за 2018 год

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                                                 КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                                

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗОТИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

  « 25 »  февраля    2019 г.                                                                                    № 6

  с. Зотино

 

 

О проведении публичных слушаний

об исполнении сельского бюджета за 2018 год

 

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Зотинской сельской  Думы 15.07. 2005 года за № 14 и в целях реализации прав граждан  Зотинского сельсовета на осуществление местного самоуправления Администрация Зотинского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования  Зотинского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год»  на 17 марта 2019 года на 14 часов  в здании  культурно - досугового центра по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Зотино,  улица Центральная - 16 .     

  2. Поручить подготовку и проведение  публичных слушаний Протасовой Надежде Владимировне - ведущему специалисту сектора бухгалтерского и  бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района»

( по согласованию).

   3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Зотинского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год» в письменном виде  и путём участия населения  Зотинского сельсовета в публичных слушаниях.

       Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 15 марта  2019 года  подать письменное извещение в  администрацию Зотинского сельсовета.                                                               

    4. Опубликовать настоящее решение и проект исполнения сельского бюджета за 2018 год  на  сайте  Администрации Петуховского района в разделе «Сельские советы»  и обнародовать на информационных стендах с.Горбунешное и с.Зотино.

    5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Зотинского сельсовета   Клюк Н.А.

 

 

 

     Глава Зотинского сельсовета:                                                 Г.Н.Сколькович

 

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp