Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 1074

Постановление № 34 от 20.11.2015г. "О проведении публичных слушаний по утверждению проекта бюджета администрации Зотинского сельсовета на 2016 год."

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                                            КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                                

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗОТИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                         

 

  20 ноября  2015 г.                                                                                       №  34

  с. Зотино

 

 

О проведении публичных слушаний по

утверждению проекта бюджета администрации

Зотинского сельсовета на 2016 год.

 

 

          В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Зотинской сельской Думы и в целях реализации прав граждан Зотинского сельсовета на осуществление местного самоуправления,

 П О С Т А Н О В Л Я Ю :

         1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования Зотинского сельсовета «О проведении публичных слушаний по утверждению проекта бюджета администрации Зотинского сельсовета на 2016 год » на 16  декабря  2015 года , на 17 часов в здании администрации Зотинского сельсовета по адресу : с. Зотино, улица Школьная - 54.

         2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему  специалисту сектора бухгалтерского  и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ           «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» Протасовой Н.В. ( по согласованию.)

         3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципально-правового акта «О проекте бюджета администрации Зотинского сельсовета на 2016 год» в письменном виде и путём участия населения Зотинского сельсовета в публичных слушаниях.

Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 13 декабря 2015 года подать письменное извещение в администрацию Зотинского сельсовета.

         4.   Обнародовать: настоящее  постановление и проект нормативно-правового акта «О проекте бюджета администрации Зотинского сельсовета на 2016г. » ,   в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

   5. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского  и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ           «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» Протасову Надежду Владимировну ( по согласованию).

 

Глава Зотинского сельсовета :                                                        Г.Н.Сколькович                   

 

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp