Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 1036

Постановление № 8 от 28.03.2016г."О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Зотинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Зотинского сельсовета»"

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                                                 КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                                

         ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

    АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗОТИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

  « 28 » марта   2016г.                                                                                      №  8

  с. Зотино

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту муниципального правового акта

Зотинского сельсовета «О внесении изменений и

дополнений в Устав  Зотинского сельсовета»

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Зотинской сельской  Думы 15.07. 2005 года за №  14 и в целях реализации прав граждан  Зотинского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования  Зотинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Зотинского сельсовета» на  17 апреля   2016 года на 13 часов  в здании  культурно - досугового центра по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Зотино,  улица Центральная - 16 .       

   2. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Зотинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  Зотинского сельсовета»  в письменном виде  и путём участия населения  Зотинского сельсовета в публичных слушаниях.

       Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 9 марта  2016 года  подать письменное извещение в  администрацию Зотинского сельсовета.                                                               

    3. Обнародовать настоящее постановление,  проект  муниципального правового акта  о  внесении изменений и  дополнений в Устав  Зотинского сельсовета, Порядок учёта предложений граждан по проекту  Устава Зотинского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав  Зотинского  сельсовета, Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Зотинского сельсовета  и проекта муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав  Зотинского сельсовета, на доске информации в Зотинской сельской библиотеке и на доске информации в  Горбунешенском КДЦ.

    4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Зотинского сельсовета  Шушемоину О.С.

 

 

     Глава Зотинского сельсовета:                                                 Г.Н.Сколькович

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp