Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 19

Постановление №15 от 30.08.2021г. О внесении дополнений в постановление Администрации Зотинского сельсовета от 20 сентября 2018 года № 40 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Зотинского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗОТИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  30 августа  2021 года                                                                               № 15

с. Зотино

 

О внесении дополнений в постановление Администрации Зотинского сельсовета от 20 сентября 2018 года № 40 «Об утверждении Перечня муниципального имущества

 Зотинского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

   В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в части введения статьи 14.1 Администрация  Зотинского сельсовета

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Зотинского сельсовета от 20 сентября  2018 года № 40 «Об утверждении Перечня муниципального имущества  Зотинского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

1.1. в наименовании постановления, наименовании приложения, перечне приложения к постановлению добавить слова «и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

1.2. пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Перечень муниципального имущества  Зотинского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход, согласно приложению к настоящему постановлению».

2. .  Обнародовать настоящее постановление  в порядке Установленном Уставом Зотинского сельсовета Петуховского района Курганской области

3.  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль над исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Зотинского сельсовета:                                         Г.Н.Сколькович

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp