Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 948

Постановление № 14 от 15 апреля 2013 г. "О проведении санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории населенных пунктов Зотинского сельсовета."

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от « 15 » апреля 2013 г. № 14

с.Зотино




О проведении санитарной очистки,

благоустройства и озеленения территории

населенных пунктов Зотинского сельсовета.

 

В целях исполнения полномочий, предусмотренных ст.14 Федерального закона РФ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», повышения уровня благоустройства и озеленения населенных пунктов Зотинского сельсовета, постановляю:

 

1. Провести с 24 апреля 2013 года по 24 мая 2013 года работы по санитарной очистке, благоустройству, озеленению, наведению надлежащего порядка в населенных пунктах Зотинского сельсовета ( с.Зотино , с. Горбунешное).

 

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности выполнить работы по уборке и вывозу мусора с территорий.

 

3. Рекомендовать владельцам частного жилищного фонда провести работы по уборке придомовых территорий, убрать мусор, навоз, отходы строительных материалов с территорий общего пользования.

 

4. Считать санитарным днем в населенных пунктах пятницу. Рекомендовать предприятиям, организациям, учреждениям, индивидуальным предпринимателям в этот день проводить работы по благоустройству на закрепленных территориях.

 

5.Провести сельские субботники 26 апреля , 3 и 17 мая 2013 года.

 

6. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах в с.Зотино и с.Горбунешное.

 

7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Зотинского сельсовета Г.Н.Сколькович


 

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp