Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 902

Постановление № 2 от 7 февраля 2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации Зотинского сельсовета от 27.11.2012г. № 41 « Об утверждении муниципального регламента по предоставлению муниципальной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния»."

Российская Федерация

Курганская область, Петуховский район

Администрация Зотинского сельсовета

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

От  «7 »  февраля  2013 г.                                                                              №  2

с. Зотино

 

О внесении  изменений  в постановление  Администрации Зотинского сельсовета от 27.11.2012г. № 41 « Об утверждении муниципального регламента по предоставлению муниципальной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния».

 

               С целью приведения  постановления  администрации Зотинского сельсовета  от 27.11.2012г. № 41 « Об утверждении муниципального регламента по предоставлению муниципальной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния».

 в соответствие с законодательством постановляю:

1. Внести изменения в Административный  регламент:

  В разделе «Формы контроля за исполнением административного регламента» заменить: срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 календарных дней на 15 календарных дней.

 Раздел «Формы контроля за исполнением административного регламента» дополнить словами: ответ на обращение в электронной форме (по желанию заявителя) должен быть направлен не позднее дня следующего за днем принятия решения, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ  о результатах рассмотрения обращения.

 В разделе «Порядок оплаты предоставления государственной услуги» слова - «срок регистрации запроса заявителя о предоставлении государственной услуги, заявления о предоставлении государственной услуги, поступившие в письменной или электронной форме, регистрируются органом, предоставляющим государственную услугу, в день поступления в соответствующих журналах» заменить на «срок регистрации запроса или заявления о предоставлении муниципальной услуги не должен превышать 30 (тридцати) минут, а при подаче запроса или заявления в электронной форме не позднее следующего рабочего дня с даты  формирования запроса.

 

      2. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах с.Зотино и с.Горбунешное.

 

3.Контроль  за выполнением  данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Зотинского сельсовета :                               Г.Н.Сколькович

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp