Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 989

Постановление №3 от 03.03.2015г. "О проведении инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории Зотинского сельсовета"

 

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                               

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗОТИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

   от « 3 » марта 2015 г.                                                                                                    № 3

   с. Зотино

 

 

 

               О проведении инвентаризации заглубленных и других помещений

подземного пространства для укрытия населения

на территории Зотинского сельсовета

 

 

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 12 февраля 1998г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», решением коллегии МЧС России от 21 марта 2014г.

№ 4/II «О проведении анализа состояния и мерах по повышению готовности защитных сооружений гражданской обороны», методическими рекомендациями Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 7 августа 2014г.,  по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения, в целях уточнения наличия заглубленных и других помещений подземного пространства, их технического состояния и повышения готовности к использованию в мирное и военное время

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать  инвентаризационную комиссию по сбору и обобщению информации по результатам инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения  на территории Зотинского сельсовета и утвердить ее состав (далее - инвентаризационная комиссия) согласно приложению.

        2.Инвентаризационной  комиссии  в срок до 15 марта 2015г. предоставить в районную инвентаризационную комиссию инвентаризационные ведомости определения технических показателей заглубленных помещений в соответствии с методическими рекомендациями Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 7 августа 2014г., по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения.

       3. Разместить постановление на официальном сайте Администрации Петуховского района в разделе  «Сельские советы»  и обнародовать на информационных стендах с.Зотино и с.Горбунешное

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Зотинского сельсовета Шушемоину  О.С.

 

 

Глава  Зотинского сельсовета                                                     Г.Н.Сколькович

тел. (8-35-235) 2-21-68

 

 

Приложение

к постановлению Администрации Зотинского сельсовета от «3» марта 2015г. № 3 «О проведении инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории  Зотинского сельсовета»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


СОСТАВ

 инвентаризационной комиссии по проверке заглубленных и других

помещений подземного пространства для укрытия населения

на территории Зотинского сельсовета

 

п/п

Ф.И.О.

 

Должность

 

Сколькович Галина Николаевна

Глава Зотинского сельсовета

          Члены комиссии:

 

Шушемоина Ольга Сергеевна

Главный специалист Зотинского сельсовета

 

Исаков Александр Алексеевич

Депутат Зотинской сельской Думы (по согласованию)

 

Меньщиков Виктор Иванович

Депутат Зотинской сельской Думы (по согласованию)

 

Рябухина Татьяна Владимировна  

Депутат Зотинской сельской Думы (по согласованию)

 

 

 

 

Уполномоченный на решение задач в области ГОЧС и ПБ                              Шушемоина О.С.

Администрация Зотинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp