Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 65

Решение № 5 от 26.02.2020 года "О передачи части полномочий органов местного самоуправления Администрации сельского совета органам местного самоуправления муниципального образования Петуховского района"

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  Курортная сельская  Дума решила:

1. Передать от органа местного самоуправления Администрации Курортного сельсовета для осуществления органами местного самоуправления муниципального образования Петуховского района часть полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения в части составление проекта бюджета поселения и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление   отчета об исполнении бюджета поселения.

2.Установить, что передаваемая часть полномочий по решению вопросов местного значения Администрации Курортного сельсовета осуществляется за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет муниципального образования Петуховского района.

3.Главе Курортного сельсовета от имени Администрации Курортного сельсовета заключить соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения с Администрацией Петуховского района сроком на три года на условиях, предусмотренных настоящим решением и законодательством Российской Федерации.

4.Обнародовать настоящее решение в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области.

5.Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Курортной   сельской  Думы.      

      

 

     Председатель   Курортной сельской Думы                   Н.П.Калинина 

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp