Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 580

Решение Курортной сельской Думы №15 от 22 декабря 2014 года "О внесении изменений и дополнений в Устав Курортного сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

КУРОРТНАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от   22 декабря  2014 года                                                                                                     № 15

пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

О внесении изменений и дополнений

  в Устав Курортного сельсовета

 

 

В целях приведения Устава Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области в соответствие с федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Курортная сельская Дума РЕШИЛА:

 

1.Внести в Устав Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области (далее Устав) следующие изменения и дополнения:

1) подпункт 1 пункта 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и, исполнение бюджета поселения, осуществление, контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения».

2) подпункт 8 статьи 6 дополнить подпунктом 8.1 следующего содержания:

«8.1) создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории Курортного сельсовета, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов;».

3) подпункт  22  пункта 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района) наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменения, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном адресном реестре».

4) подпункт  32  пункта 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

 «оказание  поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин»;

5) подпункт 36 пункта 1 статьи 6 исключить.

6) подпункт 37 пункта 1 статьи 6 исключить.

7) пункт 2 статьи 38 изложить в следующей редакции:

«В случаях, предусмотренных действующим законодательством и Уставом, размещаются на официальном сайте в сети Интернет.»

 

8) статью 43. Муниципальный заказ Курортного сельсовета изложить в новой редакции:

«Закупки для обеспечения муниципальных нужд»

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд  осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о  контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств сельского бюджета.

 

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

3. Обнародовать настоящее решение, в порядке установленном для официального обнародования нормативно-правовых актов Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области.

4. Направить данное решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области для регистрации изменений и дополнений, внесенных в Устав Курортного сельсовета.

 

 

 

Глава Курортного сельсовета                                 В.В. Крылов

 

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp