Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 662

Распоряжение от 12.01.2018г. №02 "Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе в Курортном сельсовете"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 12 января 2018 года                                                                                      № 02

пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

Об организации воинского учета

граждан, пребывающих в запасе

в Курортном сельсовете

 

 

Во исполнении Федеральных законов Российской Федерации  от 28 марта 1998 года "О воинской обязанности и военной службе", от 26 февраля 1997 года "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и от 26.02.98г. №258 "Основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправ­ления и организациях",

     РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.             Заместителю главы по организационным вопросам  администрации Курортного сельсовета Лапухиной Ольге Ивановне  в 2018 году организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воин­скому учету и проживающих на территории Курортного сельсовета. Разработать, согласовать с отделом  военного комиссариата и представить мне на утверждение функциональные обязанности работника, ответственного за ведение воинского учёта.

2.             Возложить обязанности по совмещению профессии для ведения первичного воинского учета на территории Курортного сельсовета на заместителя главы по организационным вопросам администрации Курортного сельсовета Лапухину Ольгу Ивановну  с оплатой  в размере 25% от оклада освобожденного учетного работника  (при условии, что время работы составляет не менее 15 часов в неделю)  за счет субвенции, выделяемой для ведения первичного воинского учета в органах местного самоуправления.

3.             На период длительного отсутствия  Лапухиной Ольги Ивановны обязанности по ведению воинского учёта возложить на главу Курортного сельсовета Крылова В.В. Передачу дел и должности военно-учётного работника, картотеки учетных карточек  осуществлять по акту с указанием наименования и  количества документов, а воинских учетных документов полученных от ГПЗ – с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение мне.

1. Расходы по ведению первичного воинского учета проводить за счет субвенций,    выделяемых на основании Постановления правительства РФ 3 258 от 20.04.2006 года «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».

2. Настоящее  Распоряжение довести до сведения исполнителей.

3. Контроль за исполнением Распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава  Курортного сельсовета                                     В.В. Крылов

 

 

             

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp