Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 612

Распоряжение от 01.02.2018г. №05 "Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Курортного сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

От 01 февраля 2018 года                                                                                               № 05

пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

Об обеспечении проведения мобилизации

людских и транспортных ресурсов на

территории  Курортного  сельсовета

 

 

Во исполнение Федерального Закона Российской Федерации 1996 года № 61 -ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 года          №852, 1997 года №706-34 в целях устойчивого оповещения, сбора и поставки мобилизационных ресурсов в войска в любых условиях обстановки постановляю:

1. Создать штаб оповещения и пункт сбора  Курортного сельсовета для оповещения, сбора и доставки на пункты сбора военный комиссариат (Петуховскому, Лебяжьевскому, Макушинскому и Частоозерскаму районам Курганской области)  граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации  в здании Администрации Курортного сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район, пос. Курорт «Озеро Медвежье», ул. Мира, 1.

2. Утвердить привлекаемый личный состав (основной состав):

- начальник ШО и ПС МО – Крылов Виктор Викторович – Глава Курортного сельсовета;

- зам. начальника ШО и ПС МО – Лапухина Ольга Ивановна  – заместитель Главы по организационным вопросам  администрации Курортного  сельсовета;

- посыльный - в/обязанный  Никоненко Александр Анатольевич;

- посыльный - в/обязанный  Юзеев Александр Владимирович.

3. Для нужд оповещения и доставки граждан, подлежащих призыву по мобилизации на пункты сбора военного комиссариата (Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и Частоозерского районов) Курганской области для доставки на ППСГ  использовать автомобиль администрации Курортного сельсовета (ВАЗ 2107, К694НР).

4. Контроль за  исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

    Глава Курортного сельсовета                                                                        В.В. Крылов

 

 

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp