Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 419

Постановление от 18.04.2018г. №26а "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году."

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 18 апреля  2018 года                                                                              №26а

пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

Об организации и обеспечении отдыха,

оздоровления и занятости детей в 2018 году.

 

 

 

            Во исполнении Постановления Правительства Курганской области от 20 декабря 2016 года № 412 «О государственной программе Курганской области «Организация и обеспечение отдыха, оздоровления и занятости детей», в целях обеспечения полноценного отдыха, оздоровления и занятости детей Курортного сельсовета в 2018 году  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать на территории Курортного сельсовета рабочую группу по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году и утвердить ее состав согласно приложения.

2.  Рекомендовать уполномоченному органу разработать программу  по месту жительства по  отдыху, оздоровлению и занятости детей до 20 апреля 2018 года.

3. Назначить базовым учреждением по организации работы с детьми по месту жительства в летний период Курортный СДК (по согласованию).

4.  Обеспечить в первоочередном порядке отдых, оздоровление, занятость в период каникул детей, оставшихся без попечения родителей; детей с ограниченными физическими возможностями; детей, состоящих на профилактическом учете в ПДН, ВШК; детей из многодетных и неполных семей; детей безработных граждан, а также обеспечить реализацию мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

5.  Рекомендовать директору МБОУ «Курортская средняя общеобразовательная школа» обеспечить привлечение детей к труду в летний период.

6. Рекомендовать рабочей группе по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году совместно с общеобразовательным учреждением составить план мероприятий работы с детьми в период летних каникул 2018 года.

7. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах в  здании Администрации Курортного сельсовета и библиотеки с. Утчанское.

 

 

 

                           Глава Курортного сельсовета                         В.В. Крылов

 

 

 

 

Приложение к Постановлению от 18.04.2018 года № 26а «Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году»

 

 

Состав рабочей группы

по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году

 

 

Председатель рабочей группы -  глава Курортного сельсовета В.В. Крылов

 

Члены рабочей группы:

- заместитель директора МБОУ «Курортская средняя общеобразовательная школа» по воспитательной работе В.Л. Тайшина (по согласованию)

-  директор Курортного  СДК Н.В. Пылкова (по согласованию).

 

 

             

 

 

Глава Курортного сельсовета                                      В.В. Крылов

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp