Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 442

Постановление от 01.02.2018г. №09 "Об утверждении перечня резервных помещений и (или) автотранспортных средств (автобусов), используемых для организации голосования избирателей на случай возникновения чрезвычайной ситуации в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18.03.2018 года"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 от 01 февраля  2018 года                                                                             № 09

 п. Курорт «Озеро Медвежье»

 

Об утверждении перечня резервных помещений и (или) автотранспортных средств (автобусов), используемых для организации голосования избирателей на случай возникновения чрезвычайной ситуации  в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18.03.2018 года

 

        На основании части 7 статьи  55 Федерального закона от 10 января 2003 года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», в соответствии со статьей 54 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 1 июня 2002 года №67-ФЗ, в целях обеспечения осуществления непрерывной работы участковой комиссии на случай чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018 года, руководствуясь Уставом Курортного сельсовета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень резервных помещений и (или) автотранспортных средств (автобусов), используемых для организации голосования избирателей на случай возникновения чрезвычайной ситуации  в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18.03.2018 года, согласно приложению к настоящему постановлению

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Курортного сельсовета                                  В.В. Крылов

 

 

 

Приложение к постановлению Администрации Курортного сельсовета от «01» февраля 2018 года № 09 «Об утверждении перечня резервных помещений и (или) автотранспортных средств (автобусов), используемых для организации голосования избирателей на случай возникновения чрезвычайной ситуации в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18.03.2018 года»

 

 

                                                                         

 

  

Перечень резервных помещений и (или) автотранспортных средств (автобусов),

Используемых для организации голосования избирателей на случай возникновения чрезвычайной ситуации в день голосования на выборах Президента Российской федерации 18 марта 2018 года

             

 

п/п

 

 

№ избирательного участка и адрес местонахождения помещения УИК

 

 

Адрес местонахождения

резервного помещения

 

 

 

Наименование, марка и госномер автотранспортного

средства для голосования

 

 

1

2

 

3

4

 

1

 

 

 

 

 

 

№ 747 п.Курорт «Озеро Медвежье» д.1

Администрация Курортного сельсовета

 

 

 

 

 

п. Курорт «Озеро Медвежье», ул. Школьная д. 7

МБОУ «Курортская СОШ»

 

 

 

 

 

ВАЗ-21074

 

Гос. Номер К694 ЕР-45

 

 

 

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0111 сек.

Наш ftp