Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 600

Постановление от 23.03.2018г. №21 "О проведении публичных слушаний об исполнении сельского бюджета за 2017 год"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от «23» марта 2018 г.                                                                         №21                                                                                            

пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

О проведении публичных слушаний

об исполнении сельского бюджета за 2017 год

 

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Курортной сельской  Думы 12.07.2005 года за № 12 и в целях реализации прав граждан  Курортного сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.       Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» на 2 апреля 2018 года на 17 часов местного времени в здании Курортного сельсовета пос. Курорт «Озеро Медвежье», ул. Мира,1.

2.      Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту по финансовым вопросам Михеевой К.В.. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» в письменном виде и путем непосредственного участия жителей Курортного сельсовета в публичных слушаниях.

На публичные слушания в обязательном порядке приглашаются представители политических партий и общественных движений, осуществляющих свою деятельность на территории Курортного сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 17 часов 2 апреля 2018 года подать письменное извещение заместителю главы Курортного сельсовета по организационным вопросам Лапухиной О. И.

3.      Обнародовать проект муниципального правового акта «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» на информационных стендах в здании сельсовета и в Утчанской библиотеке, а также в сети Интернет  23 марта  2018 года.

4.      Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего  

специалиста по финансовым вопросам Михееву К.В..

 

 

 

           Глава Курортного сельсовета                               В.В. Крылов

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp