Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 575

Постановление № 56 от 15.11.2016г. "О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 15 ноября 2016 года                                                                                                                    №56

Пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 О назначении публичных слушаний по  внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета

 

В соответствии с поручением правительства Российской Федерации от 21 октября 2016 года № ДК-П9-224 пр, в соответствии с предписанием Минстроя России, поручениями Губернатора Курганской области № ПГ-01-135/016, № ПГ-01-164/016  ПОСТАНОВЛЯЮ:   

1.      Назначить публичные слушания по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области. 

2.      Комиссии по подготовке изменений и дополнений в правила землепользования и застройки, созданной в соответствии с Постановлением Администрации  Курортного сельсовета от 05 октября 2016 года № 42 «О  подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета»  провести 27 ноября 2017 года публичные слушания по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки, в здании администрации Курортного сельсовета, расположенного по адресу: Курганская область, Петуховский район, пос. Курорт «Озеро Медвежье»,  ул. Мира,  д.1 в 16 часов.

3.      Прием замечаний и предложений по изменениям и дополнениям в правила землепользования и застройки Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области осуществляется в Администрации Курортного сельсовета не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: Курганская область, Петуховский район, пос. Курорт «Озеро Медвежье»,  ул. Мира,  д.1.

4.      Комиссии организовать мероприятия, предусмотренные частью 5 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях доведения до населения информации о содержании дополнений в правила землепользования и застройки.

5. Признать утратившим силу Постановление Администрации Курортного сельсовета от 07 ноября 2016 года №52 «О проведении публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Курортного сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета».

6.     Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области.

7.      Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.   

 

 

Глава  Курортного сельсовета                                           В.В. Крылов

 

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp