Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 779

Постановление №65 от 21 октября 2015 года "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населенных пунктов»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От  «21» октября 2015  года                                                                                                 №65

Пос.Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населенных пунктов»

 

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о публичных слушаниях, утвержденного решением Курортной сельской Думой от 12.07.2005г. №12 и в целях реализации права граждан Курортного сельсовета на осуществление местного самоуправления  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Курортного сельсовета  «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»  на 27 декабря 2015 года в 17.00  в здании  Администрации Курортного сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район,  пос. Курорт «Озеро Медвежье»,  ул. Мира, д.1.                                                                                                           

2. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе:

- Крылов В.В. - глава Курортного сельсовета;

- Калинина А.М. - заместитель Главы Курортного сельсовета по организационным вопросам;

- Коваленко Н.Е. - депутат Курортной сельской Думы (по согласованию).

3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Курортного  сельсовета  «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»  в письменном виде  и путём  участия населения  Курортного сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 25 декабря  2015 года  подать письменное извещение в рабочую группу.  

4. Настоящее постановление обнародовать, в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

                            Глава Курортного сельсовета                                               В.В. Крылов    

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0046 сек.

Наш ftp