Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 835

Проект решения Курортной сельской Думы "О внесении изменений и дополнений в Устав Курортного сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

КУРОРТНАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

ПРОЕКТ

РЕШЕНИЕ

 

 

___________________ года                                                                                                     № ____

пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

О внесении изменений и дополнений

  в Устав Курортного сельсовета

 

 

В целях приведения Устава Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области в соответствие с федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Курортная сельская Дума РЕШИЛА:

 

1.Внести в Устав Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области (далее Устав) следующие изменения и дополнения:

1) Статью 29  дополнить пунктом «4» ; «5»  следующего содержания:

4. Глава Курортного сельсовета, в отношении которого Курортной сельской Думой  принято решение об удалении его в отставку, вправе обратиться с заявлением об обжаловании указанного решения в суд в течение 10 дней со дня официального опубликования такого решения.

5. В случае, если избранный на муниципальных выборах глава Курортного сельсовета, полномочия которого прекращены досрочно на основании решения Курортной сельской  Думы  об удалении его в отставку, обжалует в судебном порядке указанное решение, досрочные выборы главы Курортного сельсовета не могут быть назначены до вступления решения суда в законную силу.

 

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования. 

3. Обнародовать настоящее решение, в порядке установленном для официального обнародования нормативно-правовых актов Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области.

4. Направить данное решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области для регистрации изменений и дополнений, внесенных в Устав Курортного сельсовета.

 

 

 

Глава Курортного сельсовета                                 В.В. Крылов

 

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp