Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 787

Постановление от 07.11.2016 года №52 "О проведение публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Курортного сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

От 07 ноября 2016 года                                                                                                                      №52

Пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

 

О проведение публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Курортного сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета»

 

В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Курортной сельской  Думы от 12.07.2005 г. № 12, и в целях реализации прав граждан  Курортного сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Курортного сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета»  на 9 января  2017 года на 16.00 часов местного времени в здании Курортного сельсовета по адресу: пос. Курорт «Озеро Медвежье», ул. Мира, д.1.

2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний  заместителю главы по организационным вопросам Калининой А.М.

3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту нормативно- правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Курортного сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 8 января 2017 года подать письменное извещение в Администрацию Курортного сельсовета.

4. Обнародовать настоящее постановление, проект нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета», порядок учёта предложений граждан по проекту нормативно-правового акта Курортного сельсовета и проекту нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Курортного сельсовета» в порядке, установленном для   официального обнародования нормативно-правовых актов Курортного   сельсовета Петуховского района Курганской области.

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по организационным вопросам Курортного сельсовета  А.М. Калинину.

 

 

Глава Курортного сельсовета                                                            В.В. Крылов 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0041 сек.

Наш ftp