Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 905

Заключение О результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

27 ноября 2016 года

Пос. Курорт «Озеро Медвежье»

 

 

Заключение

О результатах публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»

 

Время проведения публичных слушаний: 27.11.2016 года в 16.00 часов

 Основание для проведения публичных слушаний:                                                        Постановление Администрации Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области от 16.11.2016г.  №56 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки  Курортного сельсовета».

Место проведения заседания комиссии:   Курганская область, Петуховский район, поселок Курорт «Озеро Медвежье», улица Мира, дом 1, Администрация Курортного сельсовета.

 Публичные слушания проводятся по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

Докладчик: Глава Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области Крылов Виктор Викторович - Информационное сообщение о дате и времени проведения публичных слушаний обнародованы  на информационных стендах в с.Утчанское, пос. Курорт «Озеро Медвежье».

 Проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых  пунктов» был размещен на официальном сайте администрации Петуховского района на страничке «Сельские советы» по согласованию. Публичные слушания проводились по инициативе Главы Курортного сельсовета специально созданной комиссией по проведению публичных слушаний. Письменных и устных предложений  в проект « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» в администрацию сельсовета и в комиссию по проведению публичных слушаний не поступило. Публичные слушания по проекту « О внесении изменений в проект Правил землепользования и застройки Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов»  проведены в соответствии с действующим законодательством. В целом проект «О внесении изменений в проект Правил землепользования и застройки Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» получил положительную оценку.

  РЕШИЛИ:

1. Публичные слушания по проекту «О внесении  изменений в Правила землепользования и застройки  Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов» считать состоявшимися.

2. Одобрить проект  «О внесении  изменений в Правила землепользования и застройки  Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов».                                                                  

3. Направить протокол публичных слушаний Главе  Курортного сельсовета для принятия решения об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки  Курортного сельсовета  Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых пунктов.

 


            Председатель:                                   В.В. Крылов    

Секретарь:                                        А.М. Калинина    

 

Администрация Курортного сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp