Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 207

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Матасинского сельсовета от 03.04.2013 года № 17 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача справок, выписок и копий документов , относящихся к ведению органов местного самоуправления, в т.ч. справка о составе семьи, справка о наличии земельного участка, справка с места жительства, выписка из похозяйственной книги, справка о задолженности по арендной плате, о соответствии расположения объекта розничной продажи алкогольной продукции по отношению к местам массового скопления граждан из похозяйственных книг населенных пунктов Матасинского сельсовета» Петуховского района Курганской области»

 

                                    РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ                  

                                        КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

                                         ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

          АДМИНИСТРАЦИЯ  МАТАСИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 От   24.07.2020            2020 года                                               № 37

c.Матасы

 

 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Матасинского  сельсовета от 03.04.2013 года № 17  Об утверждении Административного регламента предоставления   муниципальной услуги

«Выдача справок, выписок и копий документов , относящихся к ведению органов местного самоуправления, в т.ч. справка о составе семьи, справка о наличии земельного участка, справка с места жительства, выписка из похозяйственной книги, справка о задолженности по арендной плате, о соответствии расположения объекта розничной продажи алкогольной продукции по отношению к местам массового скопления граждан      из  похозяйственных книг населенных пунктов Матасинского сельсовета» Петуховского района Курганской области»

 

           

            В целях реализации Федерального закона от 27 октября 2010 года №210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Матасинского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

            1. В Постановление Администрации Матасинского  сельсовета от 03.04.2013 года № 17  Об утверждении Административного регламента предоставления   муниципальной услуги  «Выдача справок, выписок и копий документов , относящихся к ведению органов местного самоуправления, в т.ч. справка о составе семьи, справка о наличии земельного участка, справка с места жительства, выписка из похозяйственной книги, справка о задолженности по арендной плате, о соответствии расположения объекта розничнойпродажи алкогольной продукции по отношению к местам массового скопления граждан Администрации Матасинского сельсовета  »,  внести следующие изменения и дополнения:

            1.1. Подраздел 5.1 раздела 5 постановления дополнить пунктами 8-10 следующего содержания;

            «8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

            9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами.

            10) требования у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.».

 

            2. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области.

            3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

 

Глава Матасинского сельсовета                           С.С.Гречихина

 

 

Администрация Матасинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp