Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 857

Постановление администрации Матасинского сельсовта № 24 от 06.12.2012 О проведении публичных слушаний по утверждению проекта бюджета администрации Матасинского сельсовета на 2013-2015 гг.

 

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

                                            КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ                                                

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  МАТАСИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                          

 

  6 декабря 2012 г.                                                                                       №  24

  с. Матасы

 

 

О проведении публичных слушаний по

утверждению проекта бюджета администрации

Матасинского сельсовета на 2013-2015 годов.

 

 

          В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Матасинской сельской Думы и в целях реализации прав граждан Матасинского сельсовета на осуществление местного самоуправления,

 П О С Т А Н О В Л Я Ю :

         1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования Матасинского сельсовета «О проведении публичных слушаний по утверждению проекта бюджета администрации Матасинского сельсовета на 2013 год и плановый период 2014-2015 года.» на 26 декабря  2012 года , на 17 часов в здании администрации Матасинского сельсовета по адресу : с. Матасы, улица Береговая, 3А.

         2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний  ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности Поселений МКУ « Финансовый отдел Администрации Петуховского района» Толденко И.А.

         3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципально-правового акта «О проекте бюджета администрации Матасинского сельсовета на 2013 год и плановый период 2014-2015 года » в письменном виде и путём участия населения Матасинского сельсовета в публичных слушаниях.

Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 23 декабря 2012года подать письменное извещение в администрацию Матасинского сельсовета.

         4.   Обнародовать: настоящее  постановление и проект нормативно-правового акта «О проекте бюджета администрации Матасинского сельсовета на 2013 год и плановый период 2014-2015 года » , на  информационном стенде администрации сельсовета с.Матасы и в здании табельной ст.Горбуново .

 

         5. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского  и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ           «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» Толденко Ирину Александровну ( по согласованию).

 

 

 

И. о.главы Матасинского сельсовета :                                        Н. Г. Лыза          

Администрация Матасинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0048 сек.

Наш ftp