Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 592

постановление Администрации Матасинского сельсовета №32Ф от 27 октября 2015 года "О проведении публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта Матасинского сельсовета "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Матасинского сельсовета"

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МАТАСИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 27 октября 2015 г.                                                                                        № 32А

с. Матасы

 

О проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Матасинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Матасинского сельсовета»  

 

 

        В соответствии со ст. 28 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением  Матасинской сельской  Думы 15.07. 2005 года за №  14 и в целях реализации прав граждан  Матасинского сельсовета на осуществление местного самоуправления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Матасинского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Матасинского сельсовета»  на  27 декабря  2015 года на 13 часов  в здании  культурно - досугового центра по адресу: Курганская область, Петуховский район,  село Матасы,  улица Береговая, 1А .     

  2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний  специалисту Матасинского сельсовета  М. Ф. Жигайловой

  3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту нормативно - правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Матасинского сельсовета» в письменном виде и путём участия населения Матасинского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 25 декабря 2015 года подать письменное извещение в Администрацию Матасинского сельсовета.

4. Обнародовать настоящее постановление, проект нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Матасинского сельсовета», порядок учёта предложений граждан по проекту нормативно-правового акта Матасинского сельсовета и проекту нормативно-правового акта «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Матасинского сельсовета» в порядке установленном для                                   официального обнародования нормативно-правовых актов Матасинского        сельсовета Петуховского района Курганской области.

    5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста Матасинского сельсовета  М. Ф. Жигайлову

     Глава Матасинского сельсовета:                                                 Ж. Б. Уакпаева

Администрация Матасинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0046 сек.

Наш ftp