Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 799

об итогах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области»

Российская Федерация

Курганская область

Петуховский район

Администрация  Матасинского сельсовета

Заседание публичных слушаний

                                                                  Протокол № 3

 

07.06.2016.г.                                                                                                         начало в 17.00ч.

с. Матасы

 

Председатель: Гречихина С.С.

Секретарь:      Жигайлова М.Ф.

Присутствовали:  депутаты Матасинской  сельской Думы, работники учреждений Матасинского сельсовета-15 человек.

 

Единогласно утверждена повестка дня:

 

1. О проекте нормативно - правового акта  «О внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области»

Докладывает: Гречихина Светлана Серкбаевна  - Глава Матасинского сельсовета

По первому вопросу слушали - Гречихину С.С.- Главу Матасинского сельсовета.

Она отметила, что  в связи с изменением федерального законодательства, регулирующего вопросы местного самоуправления, возникла необходимость внести изменения и дополнения в Устав Матасинского сельсовета.

        Публичные слушания по проекту нормативно- правового акта Матасинского сельсовета «О внесении изменений и  дополнений в Устав  Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области» проводятся  в соответствии  со ст. ст. 28, 44 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях.

Проект нормативно - правового акта с  изменениями и дополнениями в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области  18 мая  2017 года   был  доведен до жителей Матасинского сельсовета путем обнародования на доске информации в Администрации Матасинского сельсовета и доске информации ст.Горбуново.

После  обнародования проекта Устава письменных  предложений в установленные сроки не поступало. В проект Устава внесены следующие изменения и дополнения:

ВЫСТУПИЛИ:

Евдокимова Л.Н. - она отметила,  что проект нормативно-правового акта   о внесении изменений и дополнений  в Устав Матасинского сельсовета  необходимо одобрить и принять, т.к. все вносимые изменения соответствуют  последним федеральным законам.

Решили: Одобрить проект нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета  и вынести на утверждение в Матасинскую сельскую Думу.

( Заключение о публичных слушаниях прилагается)

Голосовали «ЗА» - 15 человек, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» -  нет

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

                                                               ЗАКЛЮЧЕНИЕ

об итогах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

       Заслушав и обсудив проект нормативно-  правового акта  Матасинского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области», участники публичных слушаний решили:

1. Одобрить проект нормативно-  правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области» с учетом  последних изменений

2.   Рекомендовать Матасинской сельской Думе утвердить  проект нормативно  правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Матасинского сельсовета Петуховского района Курганской области» в предложенной редакции.

 

Председатель:                                                       С.С.Гречихина

 

Секретарь:                                                             Жигайлова М.Ф.

 

 

 

 

 

Администрация Матасинского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0098 сек.

Наш ftp