Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 145

Приложение № 4 к решению Новоберезовской сельской Думы "Об исполнении сельского бюджета за 2019 год" № 22 от 27.04.2020г.

Приложение № 4 к  решению Новоберезовской сельской Думы "Об исполнении сельского бюджета за 2019 год" № 22 от 27.04.2020г.


 Программа
муниципальных внутренних заимствований
Администрации Новоберезовского сельсовета  за 2019год
В руб.
№ п/пВиды  заимствованийСуммаВ том числе средства, направляемые на финансирование  дефицита сельского бюджета
1.Кредиты, првлекаемые в бюджет Администрации Пашковского сельсовета  от  других бюджетов  бюджетной системы  Российской Федерации                                                                                                                 в том числе:                                                                                                                                                                                                                                     объем привлечения                                                                                                                     объем средств, направляемых на погашение основной суммы долга00
2.Кредиты, првлекаемые в бюджет Администрации Пашковского сельсовета  от  кредитных организаций                                                                                                                      в том числе:                                                                                                                                                                                                                                     объем привлечения                                                                                                                     объем средств, направляемых на погашение основной суммы долга00
3.Предоставление муниципальных гарантий00
4.Исполнение муниципальных гарантий00
 Всего:00
Секретарь                                 А.А.Александрова

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0041 сек.

Наш ftp