Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 190

РЕШЕНИЕ От 07 апреля 2020 года № 21 с. Новоберезово Об использовании озера Монастырское

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
НОВОБЕРЕЗОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА
 

РЕШЕНИЕ

 

От 07 апреля 2020 года                                                                                             21

с. Новоберезово

Об использовании озера МонастырскоеЗаслушав информацию Главы Новоберезовского сельсовета о согласовании водных объектов, планируемых к включению в конкурсную процедуру на право заключения договоров о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства или товарного рыболовства в Курганской области, в соответствии с Федеральными Законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Новоберезовского сельсовета, Новоберезовская сельская ДумаРЕШИЛА: 

1.  Озеро Монастырское, расположенное на территории Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области, площадью 225 га, включить в конкурсную процедуру.

2. Обнародовать настоящее Решение на официальном сайте Администрации Петуховского района, на информационном стенде Новоберезовского сельсовета. Председатель Новоберезовской сельской Думы                                 Л. Н. Пухова Глава Новоберезовского сельсовета                                                     Ю. В. Ходак

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp