Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 890

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоберезовского сельсовета

        ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.09 2016г.                                                                                 № 26                                                   с. Новоберезово 

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоберезовского сельсовета

 

 В целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки на соответствующих территориях поселения, создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Новоберезовского сельсовета

 

ПОСТАНОВЛЯЮ

  1. Создать Комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоберезовского сельсовета (далее - Комиссия) утвержденных Решением Новоберезовской сельской Думы от 22.07.2015г.  № 19 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населённых  пунктов»
  2.  Утвердить Положение о Комиссии (Приложение № 1).
  3.  Утвердить состав Комиссии (Приложение № 2).
  4.  Установить следующую последовательность градостроительного зонирования: применительно ко всей территории муниципального образования.
  5.  Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоберезовского сельсовета (Приложение №3)
  6.  Утвердить порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоберезовского сельсовета (Приложение №4).
  7.  Комиссии в установленные сроки:

7.1. Осуществить подготовку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоберезовского сельсовета (далее - Правила) в соответствии с требованиями градостроительного законодательства, действующих стандартов, норм и правил, технических регламентов, документов территориального планирования.

7.2. Представить проект внесения изменений в Правила в Администрацию Новоберезовского сельсовета для проведения проверки на соответствие требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Российской Федерации, схеме территориального планирования субъекта Российской Федерации, схеме территориального планирования муниципального района, схеме территориального планирования сельсовета.

8. Администрации Новоберезовского сельсовета  не более чем в 20  дневный срок с момента подготовки проекта внесения изменений в Правила:

8.1. Провести проверку проекта внесения изменений в Правила на соответствие требованиям технических регламентов, схемам территориального планирования Российской Федерации, схеме территориального планирования Курганской области, схеме территориального планирования Петуховского муниципального района, схеме территориального планирования сельсовета.

8.2. Представить проект внесения изменений в Правила Главе Новоберезовского сельсовета  для принятия решения о проведении публичных слушаний.

9. Обнародовать настоящее постановление в порядке , установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Новоберезовского сельсовета и  разместить на официальном сайте  в сети «Интернет».

10. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

 

 

 

 

 

    Глава Новоберезовского сельсовета                  Л.И.Инякина              

 

 

Администрация Новоберезовского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp