Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 178

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 марта 2020 года № 07 с. Новоберезово О проведении субботника, месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории муниципальногообразования «Новоберезовский сельсовет»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНАДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА   РАСПОРЯЖЕНИЕ  

от 19 марта 2020 года                                                                                           № 07

с. Новоберезово

 О проведении субботника, месячника по благоустройству
и ликвидации стихийных свалок на территории муниципального
образования «Новоберезовский сельсовет» Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области, в целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, поддержания чистоты и порядка после окончания зимнего периода, на территории Муниципального образования Новоберезовское сельское поселение Петуховского района Курганской области, Администрация Новоберезовского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 20 апреля по 20 мая 2020 года месячник по благоустройству и ликвидации стихийных свалок в населенных пунктах, расположенных на территории муниципального образования «Новоберезовский сельсовет».2.      Утвердить состав комиссии по проведению субботников и месячника по благоустройству на территории Новоберезовского сельсовета (Приложение № 1).3.      Утвердить план практических мероприятий по проведению месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории Новоберезовского сельсовета (Приложение № 2). 4.      Рекомендовать:
4.1. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности принять меры по наведению  порядка на прилегающих  к  административным зданиям территориях.
4.2. Всем жителям села Новоберезово и деревни Вишневка очистить территории около своих домов и прилегающие территории от мусора. 
5.      Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.  Глава Новоберезовского сельсовета                                            Ю. В. Ходак 

Приложение № 1 к распоряжению
Администрации Новоберезовского сельсовета от «19» марта 2020 года № 07 «О проведении субботника, месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории муниципального образования «Новоберезовский сельсовет»

 
    
СОСТАВ КОМИССИИ
 муниципального образования «Новоберезовский сельсовет» 
по проведению субботников и месячника по благоустройству
Председатель комиссии:Ю. В. Ходак, Глава Новоберезовского сельсовета.Члены комиссии:М. С. Бактубаева, главный специалист Администрации Новоберезовского сельсовета;Н. Н. Петрушина, уборщица Администрации Новоберезовского сельсовета;Л. Н. Пухова, председатель Новоберезовской сельской Думы (по согласованию);В. О. Пухов, депутат Новоберезовской сельской Думы (по согласованию);Т. А. Губина, депутат сельской Думы (по согласованию);В. А. Королева, библиотекарь Новоберезовской библиотеки (по согласованию);С. А. Панченко, заведующая филиалом Новоберезовской ООШ (по согласованию);Л. А. Буркова, староста д. Вишневка (по согласованию).         

Приложение № 2 к распоряжению Администрации Новоберезовского сельсовета от «19» марта 2020 года № 07 «О проведении субботника, месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории муниципального образования «Новоберезовский сельсовет»

 
   
ПЛАН ПРАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ
 план практических мероприятий по проведению месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории Новоберезовского сельсовета

п/п

Наименование мероприятий

Срок выполнения

Ответственные
за исполнение мероприятия

1.

Проведение месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий в с. Новоберезово и д. Вишневка

с 20 апреля по 20 мая 2020 г.

Администрация сельсовета, руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели (по согласованию)

2.

Проведение единого санитарного  дня  по уборке территорий села.

24 апреля 2020 г.

Администрация сельсовета, работники Отдела культуры

3.

Организация и проведение санитарной очистки, благоустройства и ремонтно-строительных работ на кладбищах в с. Новоберезово и д. Вишневка

До 20 мая 2020 года

Администрация сельсовета, работники Отдела культуры, руководители организаций и индивидуальные предприниматели, жители села (по согласованию)

4.

Провести очистку территории и текущий ремонт Обелиска погибшим воинам в Великой Отечественной войне

с 20 по 24 апреля 2020 г.

Администрация сельсовета, общественность, работники Отдела культуры, индивидуальные предприниматели, Новоберезовская ООШ (по согласованию)

5.

Обследование территории села и ликвидация несанкционированных свалок в черте поселений

апрель-май

Администрация Новоберезовского сельсовета, члены комиссии

6.

Проведение мероприятий по озеленению территории прилегающей к Администрации Новоберезовского сельсовета  (обустройство клумб,  посадка цветов)

апрель-май

Администрация сельсовета, руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели, жители села (по согласованию)

 

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0074 сек.

Наш ftp