Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 220

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.07.2019 г. с. Новоберезово № 19 О внесении изменений в Постановление от 16.10.2017г №31 «Об утверждении Порядка обращения со служебной информацией ограниченного распространения в Администрации Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН                                              

                               АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  15.07.2019  г.                         

с. Новоберезово                                                                      № 19

 

 

 

О внесении изменений в Постановление от 16.10.2017г №31 «Об утверждении Порядка обращения со служебной информацией

ограниченного распространения в Администрации  Новоберезовского сельсовета Петуховского  района Курганской области»

 

 

 

            В целях приведения  Постановления  Администрации Новоберезовского сельсовета в  соответствие с действующим законодательством, со статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", в целях организации работы со служебной информацией ограниченного распространения в Администрации Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области:

         1.Внести в  Постановление от 16.10.2017г №31 « Об утверждении Порядка обращения со служебной информацией ограниченного распространения в Администрации Новоберезовского сельсовета Петуховского района  Курганской области  следующие изменения и дополнения:

         1.1.  п.33 изложить в новой редакции:

 При поступлении на регистрацию внутреннего документа ограниченного распространения проверяется его оформление в соответствии с пунктом 23 настоящего Порядка, количество листов и экземпляров документа, а также наличие приложений, указанных в сопроводительном документе. Неправильно оформленные внутренние документы ограниченного распространения возвращаются исполнителю на доработку.

             Черновики документов ограниченного распространения уничтожаются, о чем в журнале регистрации внутренних документов ограниченного распространения проставляется заверенная подписью отметка о количестве уничтоженных листов, способе и дате уничтожения.

         2.Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Администрации Новоберезовского сельсовета

         3.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о.Главы Новоберезовского сельсовета                      Н.А.Зырянова

Администрация Новоберезовского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp