Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 149

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 января 2020 г. № 07 с. Новоберезово Об организации работы по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Новоберезовского сельсовета

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ         

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2020 г.                                                                                                        № 07
с. Новоберезово

Об организации работы по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Новоберезовского сельсовета


 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190 «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», руководствуясь Уставом Новоберезовского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начать работу по актуализации схемы теплоснабжения Новоберезовского сельсовета на 2020 год.

2. Разместить на официальном сайте Петуховского района (по согласованию) информацию о мероприятиях по реконструкции (модернизации) и замене устаревшего и физически изношенного оборудования.

3. При поступлении проекта актуализации схемы теплоснабжения в течение 15 календарных дней опубликовать его в полном объеме на официальном сайте Петуховского района на страничке сельсовета (по согласованию).

4. Сбор замечаний и предложений по проекту актуализации схемы теплоснабжения осуществляется по адресу: 641672, Курганская область, Петуховский район, с. Новоберезово, ул. Березовская, д. 59.

5. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новоберезовского  сельсовета Петуховского района  Курганской области.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

  

Глава Новоберезовского сельсовета                                          Ю. В. Ходак

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0025 сек.

Наш ftp