Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 958

Заседание публичных слушаний Протокол № 6

 

                                   РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                   КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

                                   ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

              АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

                                       Заседание публичных слушаний

 

                                                Протокол № 6

01 апреля 2016 года

Начало в 17.00

с.Новоберезово

 

Присутствуют: служащие администрации сельсовета, депутаты Новоберезовской сельской Думы, культработники, жители Новоберезовского сельсовета в количестве 17 человек.

 

ПОВЕСТКА

 

1 Обсуждение проекта « Актуализация схемы теплоснабжения  Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области».

 

Выступили: Л.И.Инякина- глава Новоберезовского сельсовета

 

-Публичные слушания по проекту муниципального правового акта Новоберезовского сельсовета «Об актуализации схемы теплоснабжения Новоберезовского сельсовета» проводятся в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения, на основании уведомления Администрации Петуховского района Курганской области от 11.03.2016 года о предложении выполнить мероприятия по реконструкции( модернизации) и замене устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным оборудованием в котельной №14 в с.Новоберезово, на основании Положения о Публичных слушаниях.

 

Поступило уведомление от Администрации Петуховского района с предложением выполнить мероприятия по реконструкции( модернизации) и замене устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным оборудованием в котельной №14 в с.Новоберезово

 

 

Здание котельной № 14 по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новоберезово,                   ул. Березовская, д. 87 А                                 с оборудованием и теплотрассой

Замена котлов (2шт.) ;

Замена насоса;

Замена приборов;

Установка систем по химводоподготовке;

Ремонт теплоизоляции тепловых сетей;

Обустройство территории .

 

700

Первый год действия соглашения

 

 

 

 

 

Проект актуализации схемы теплоснабжения Новоберезовского сельсовета был доведен до жителей Новоберезовского сельсовета, обнародован в с. Новоберезово на информационном стенде в здании Администрации Новоберезовского сельсовета, в д. Пьянково на информационном стенде в здании табельной ПЧ-11.03.2016 года.

После обнародования проекта актуализации схемы теплоснабжения письменных предложений в установленные сроки не поступало.

 

Выступили: Родионова Г.А, Селина Е.Д. Пухова Л.Н.- депутаты Новоберезовской сельской Думы, они отметили, что так как данный проект не влечѐт нарушений какого-либо баланса интересов, а также выслушав ответы на заданные вопросы и рассмотрев предоставленные материалы, предложили принять  актуализацию схемы теплоснабжения муниципального образования Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области

 

Голосовали: « за»-17 чел., « против» -нет., «воздержались»-нет

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Заслушав и обсудив проект нормативного правового акта Новоберезовского сельсовета « Об актуализации схемы теплоснабжения Новоберезовского сельсовета» участники публичных слушаний решили:

1.Считать публичные слушания состоявшимися.

2.Рекомендовать главе местной администрации принять актуализацию схемы теплоснабжения муниципального образования Новоберезовского сельсовета Петуховского района  Курганской области

3.Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний, на официальном сайте

Муниципального образования Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области

 

 

 

 

Председатель Л.И.Инякина

Секретарь Л.Н.Пухова

 

Администрация Новоберезовского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp