Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 214

РАСПОРЯЖЕНИЕ от «09» января 2020 года № 01 с. Новоберезово Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Новоберезовского сельсовета на 2020 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНАДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА   РАСПОРЯЖЕНИЕ   

от «09» января 2020 года                                                                                         № 01

с. Новоберезово

 Об организации и осуществлении                                                                                                              первичного воинского учета граждан                                                                                                         на территории Новоберезовского                                                                                                   сельсовета  на 2020 год 

Во исполнении Федеральных законов Российской Федерации от 31 мая 1996 года «Об обороне», от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», от 26 февраля 1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 года № 719 «Положение о воинском учете» и от 26.02.1998 г. № 258 «Основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов  исполнительной  власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Главному специалисту Бактубаевой Мадине Серыковне организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воинскому учету и проживающих на подведомственной территории.

Разработать и представить мне на утверждение функциональные обязанности работника, ответственного за ведение воинского учета.

2. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребывающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на главного специалиста сельсовета Бактубаеву М. С.

3. На период длительного отсутствия Бактубаевой М. С. обязанности по ведению воинского учета возлагаю на себя.

Передачу дел и должности военно-учетного работника, картотеки учетных карточек осуществлять по акту с указанием наименования и количества документов, а воинских учетных документов полученных от ГПЗ с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учет предоставлять на утверждение мне.

4. Для организации воинского учета граждан пребывающих в запасе выделить:

а) место в помещении администрации сельсовета, обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели.

Ответственный: глава сельсовета Ю. В. Ходак.

б) металлический сейф инв. № - б/н

в) ящик для размещения картотеки учетных карточек и другое необходимое для работы имущество.

Ответственный: глава сельсовета Ю. В. Ходак.

5. Ответственный за сдачу помещения и ключей от помещения военно-учетного органа администрации назначить специалиста М. С. Бактубаеву.

6. Ответственным за противопожарное состояние помещения военно-учетного органа назначить главу  сельсовета Ю. В. Ходак.

7. Настоящее распоряжение довести до сведения исполнителей.

8. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

   

Глава Новоберезовского сельсовета                                                 Ю. В. Ходак

  

Ознакомлены:

 

Фамилия, имя, отчество

Дата

Подпись

 

Бактубаева Мадина Серыковна

 
  
 

                         

  

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp