Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 525

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.04.2018г № 22 c. Новоберезово О внесении изменений и дополнений Постановление Администрации Новоберезовского сельсовета от 29.12.2012 года № 79 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: "Предоставление в аренду муниципального имущества»

 

                              РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ                  

                                        КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

                                         ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

          АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОБЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

                                                                                                                     

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.04.2018г                                                  № 22 

c. Новоберезово

О внесении изменений и дополнений   Постановление Администрации

Новоберезовского  сельсовета от 29.12.2012 года  № 79 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: "Предоставление в аренду  муниципального имущества»

 С целью приведения нормативно правового акта в соответствие с действующим  законодательством Российской Федерации  постановляю:

1. Внести изменения в Административный  регламент:

а) Пункт 5.1.Административного регламента читать в следующей редакции

5.1. Заявитель имеет право на обжалование действий (бездействия), решений, принятых в ходе предоставления муниципальной услуги, в досудебном порядке.

Жалобы, поступившие в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежат рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего  муниципальную услугу, должностного лица органа  предоставляющий муниципальную услугу, в приеме  документов у заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в  случае обжалования нарушении установленного срока таких  исправлений - в течении пяти рабочих дней со дня её регистрации.

В случае пропуска по уважительной причине срока подачи жалобы этот срок по заявлению лица, подающего жалобу, может быть восстановлен. Уважительной причиной могут считаться, в частности, любые обстоятельства, затруднившие получение информации об обжалуемых действиях (решениях) и их последствиях.  

2. Настоящее постановление обнародовать , в порядке установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

   

Глава Новоберезовского сельсовета :                         Л.И.Инякина          

Администрация Новоберезовского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp