Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 1167

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.11.2016 года № 42 с.Новоберезово О назначении публичных слушаний по внесению дополнений в правила землепользования и застройки в решение Новоберезовской сельской Думы от 22.07.2015 года № 19 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования Новоберезовский сельсовет Петуховского района Курганской области»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОБЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 01.11.2016 года                                                                                    № 42

с.Новоберезово

 

О назначении  публичных слушаний по внесению  дополнений в  правила землепользования и застройки в решение Новоберезовской сельской Думы от 22.07.2015 года № 19 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования Новоберезовский сельсовет Петуховского района Курганской области»

 

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории Новоберезовского сельсовета, руководствуясь  статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах  организации   местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. №131-ФЗ, статьей 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Новоберезовском сельсовете,  утвержденных Решением Новоберезовской сельской Думы от 22.03.2006г. № 35 , ПОСТАНОВЛЯЮ:   

1.      Назначить публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки муниципального образования Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области. 

2.      Комиссии по подготовке дополнений в правила землепользования и застройки, созданной в соответствии с Постановлением Администрации  Новоберезовского сельсовета от 30.09.2016 года № 26 «О  подготовке проекта  внесении изменений в ПЗЗ на территории  Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области»  провести 2 января  2017 года публичные слушания по внесению дополнений в правила землепользования и застройки, в здании администрации Новоберезовского сельсовета, расположенного по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новоберезово,  ул.Березовская,  д.59.в 17 часов

3.      Прием замечаний и предложений по дополнениям в правила землепользования и застройки муниципального образования Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области осуществляется в Администрации Новоберезовского сельсовета не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новоберезхово,  ул. Березовская, д.59.

4.      Комиссии организовать мероприятия, предусмотренные частью 5 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях доведения до населения информации о содержании дополнений в правила землепользования и застройки.

5.       Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новоберезовского сельсовета Петуховского района Курганской области 

6.       Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.   

 

     

 Глава  Новоберезовского сельсовета                                Л.И.Инякина

 

Администрация Новоберезовского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp