Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 648

Проект решения "О внесеннии изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы от 23.12.2013г. №124 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Администрации Новогеоргиевского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

ПРОЕКТ  РЕШЕНИЯ

 

от «___»__________ 2015 года                                                                            

с.Новогеоргиевка 2-я

   

О внесении изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы

 от 23.12.2013г № 124 «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в

                                      Администрации Новогеоргиевского сельсовета

 

 В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Новогеоргиевского сельсовета в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса, Новогеоргиевская сельская Дума РЕШИЛА:Внести следующие изменения и дополнения в положение о бюджетном процессе.1. П. 9 ст.8 «Бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств» исключить.2. Ст.9 «Бюджетные полномочия главного администратора доходов» дополнить п.9 следующего содержания:      9.) Ведение реестра источников доходов бюджета по закрепленным за ним источникам доходов на основании перечня источников доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.3.Ст.17 «Документы и материалы, предоставляемые в Новогеоргиевскую сельскую Думу одновременно с проектом решения о бюджете сельского поселения» дополнить п.9 следующего содержания:      9) основные направления бюджетной и налоговой политики сельского поселения на очередной финансовый год и плановый период. 4. Настоящее решение обнародовать в порядке, установленном  для официального     обнародования муниципальных правовых актов Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.5. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).  

              Глава  Новогеоргиевского сельсовета:                                    И.П.Ходюк

         

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0049 сек.

Наш ftp