Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 534

Решение от 26.10.2016 г № 69 О внесении изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы от 28.03.2014 года № 136 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Новогеоргиевского сельсовета»

                                                                         

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 26 октября  2016 года                                                                                             № 69

с.Новогеоргиевка 2-я 

О внесении изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы от 28.03.2014 года № 136 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Новогеоргиевского сельсовета»

 

  

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации решения Новогеоргиевской сельской Думы от 28.03.2014 года № 136 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Новогеоргиевского сельсовета» ,Новогеоргиевская сельская Дума РЕШИЛА:

 

1. Пункт 17 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Новогеоргиевского сельсовета» изложить в новой редакции:

«17.Секретарь публичных слушаний ведет протокол публичных слушаний в котором отражаются:

1) дата, время и место проведения публичных слушаний;

2) количество участников публичных слушаний;

3) предмет обсуждения публичных слушаний;

4) фамилия, имя , отчество докладчика или выступающего участника публичных слушаний

     краткое содержание доклада или выступления, предложения, замечания участников публичных слушаний ,

     одобрение большинством участников публичных слушаний ,рекомендации и  иные обстоятельства, имеющие существенное значение для составления объективного заключения о результатах проведения публичных слушаний:

2. Пункт 21 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Новогеоргиевского сельсовета» изложить в новой редакции:

« 21. Протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний подлежат опубликованию ( обнародованию) в порядке, установленном для официального опубликования  ( обнародования) муниципальных правовых актов, иной официальной информации и размещается на официальном сайте Администрации Петуховского района на страничке сельсоветы ( по согласованию)»

 3. Настоящее решение обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.   

 Глава Новогеоргевского сельсовета:                                                И.П.Ходюк

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0048 сек.

Наш ftp