Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 657

Решение от 24.02.2016 года № 52 "О внесении изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы от 24.11.2015 года № 43 «Об установлении земельного налога на территории Новогеоргиевского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 24 февраля  2016 года                                                                      №52

с.Новогеоргиевка 2-я 

О внесении изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы от 24.11.2015 года № 43 «Об установлении земельного налога на территории Новогеоргиевского сельсовета»

 
  Рассмотрев экспертное заключение  Правительства Курганской области от 29.01.2016 года  за № 03-06-226/7 на решение Новогеоргиевской сельской Думы от 24 ноября 2015 года № 43 «Об установлении земельного налога на территории Новогеоргиевского сельсовета» , Новогеоргиевская сельская Дума РЕШИЛА: 

1.В преамбуле решения слова «муниципального образования» исключить.

2. Пункт 3 Решения изложить в новой редакции:

«Отчетными периодами для налогоплательщиков- организаций установить первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года.  Сумма авансового платежа по налогу исчисляется как произведения соответствующей налоговой базы и одной четвертой соответствующей налоговой ставки, установленной пунктом 2 настоящего решения. По итогам налогового периода срок уплаты налога - не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.»

3.Пункт 5 решения изложить в новой редакции:

«Настоящее решение опубликовать в районной газете «Заря»  и на официальном сайте Администрации Петуховского района, обнародовать на информационном стенде в здании Администрации Новогеоргиевского сельсовета в селе Новогеоргиевка 2-я, на информационном стенде в деревне Воробьи, на информационном стенде в деревне Золотовка .

4. Дополнить пунктом 7 следующего содержания:

«Налогоплательщики, имеющие право на льготы, в том числе уменьшение налогооблагаемой базы должны представить документы подтверждающие такое право, в налоговые органы не позднее 1 февраля, года следующего за истекшим налоговым периодом.»

5. Настоящее решение обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.   

 Глава Новогеоргевского сельсовета:                                                И.П.Ходюк

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0059 сек.

Наш ftp