Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 822

Решение Новогеоргиевской сельской Думы от 18 июня 2014 года № 149 "О внесении изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы от 21 декабря 2012 года № 90 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населенных пунктов"

                                                        РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ                           

                                              КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                              

                                             ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН                        

                          НОВОГЕОРГИЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА   

  

 

                                               РЕШЕНИЕ 

от 18 июня  2014 года                                                                           № 149

c.Новогеоргиевка 2-я    

 

 

                        О  внесении  изменений и дополнений в решение

Новогеоргиевской  сельской  Думы  от 21.12.2012 года №90

 «Об утверждении Правил землепользования  и застройки Новогеоргиевского сельсовета    

                   Петуховского района Курганской области применительно

                              к территориям  населенных пунктов» 

 

 

 Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, а так же с учетом Протокола публичных слушаний проведенных 16 июня 2014 года в администрации Новогеоргиевского сельсовета в с.Новогеоргиевка 2-я, заключения о результатах публичных слушаний « О  внесении  изменений и дополнений в решение Новогеоргиевской сельской Думы  от 21.12.2012 года № 90 «Об утверждении Правил  землепользования  и застройки Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населенных пунктов»Новогеоргиевская сельская Дума

Решила: 

1.Внести в  Приложения № 1 к решению Новогеоргиевской сельской Думы от 21 декабря 2012 года № 90 «Об утверждении Правил  землепользования  и застройки  Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области применительно к территориям населенных пунктов» следующие изменения и дополнения:согласно (Приложения № 1 к настоящему решению) 

 

2. Обнародовать настоящее решение в порядке установленном для официальногообнародования муниципальных правовых актов Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

 3.  Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования 

 

 

 Глава Новогеоргиевского сельсовета:                                      И.П.Ходюк                                                                  

 

 

 

                                                                                                        Приложение

                                                                     Решению    Новогеоргиевской 

                                                                     сельской Думы                                                      

                                                                     от 18.06.2014 года № 149                                                            

                                                        «О  внесении  изменений и дополнений в решение                                                             Новогеоргиевской сельской Думы  от 21.12.2012                                                             года №90 «Об утверждении Правил                                                             землепользования  и застройки Новогеоргиевского                                                             сельсовета Петуховского района Курганской                                                                                    области применительно к территориям  населенных                                                             пунктов»    

 

 

 

  Приложение №1 решения Раздел: Зона специального назначения дополнить: БО. Зона полигона (участок складирования) твердых бытовых отходовЗона полигона ( участок складирования) твердых бытовых отходов выделена для обеспечения правовых условий формирования территорий, на которых осуществляется специализированная деятельность по устройству, содержанию и эксплуатации полигонов  ( участков складирования) твердых бытовых отходов. Основные виды разрешенного использования:

1. складирование ТБО;

2  размещение хозяйственно-бытовых отходов;

3 производственно-бытовые и вспомогательные сооружения для персонала. Предельные размеры земельных участков в зоне БО.

1. Размеры участков полигонов должны быть:- максимальный размер земельного участка - 13 га;

2. Для объектов иного назначения - в соответствии с документацией по планировке                        территории.Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для зоны БО.

1. коэффициент застройки (отношение суммы площадей застройки всех зданий и сооружений к площади земельного участка) земельного участка данной зоны составляет:- основное сооружение полигона (участок складирования ТБО) – 85-95%;- хозяйственная зона – 5-15%;2. минимальные отступы от стен зданий и сооружений до границ земельных участков принимать в соответствии с Региональными нормативами градостроительного проектирования;3. минимальные размеры озелененной территории земельных участков принимаются в соответствии с Региональными нормативами градостроительного проектирования;4. максимальная высота вновь размещаемых и реконструируемых объектов капитального строительства не должна превышать 15 метров от планировочной отметки земли;5. по периметру всей территории полигона  ( участка складирования) ТБО проектируется легкое ограждение или осушительная траншея глубиной более 2 м или вал высотой не более 2м      

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp