Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 552

Силами местной администрации установлен современный детский игровой комплекс

Совсем недавно в центре нашего села вырос новый детский городок.

   Рядом с приглянувшимся местной детворе домиком-теремочком и песочницей, силами местной администрации установлен современный  детский игровой комплекс, включающий в себя горку, рукоходы, качели. 

  

   Днями напролёт местная ребятня осваивает новые для себя виды занятий: качаются на качелях, лазают по рукоходам, отжимаются, кто  сколько  сможет, скатываются с новой, отражающей солнышко, горки.

   А 26 июля на новой площадке  состоялась спортивно-игровая программа «Надо спортом заниматься!».

  День выдался жарким и по температуре воздуха и по температуре накала игровых страстей.

  Ребята проявили себя во многих видах состязаний: прыжки на одной ножке через спортивные преграды оказались не настолько просты, как казалось. Выполнить задание на «пять» смогли только единицы!

  «Снайперы», кидающие свои снаряды-шишки в раскачивающуюся корзину, тоже оказались точны не все.

   Смельчаки-водоносы, сумевшие перенести воду ложкой из одного ведра в другое, так же проявили максимум умения: ложка-то в зубах, а не в руках!

   В финале программы   итоги соревнования озвучило компетентное жюри, которое внимательно следило за игроками, хитро спрятавшись в прохладной  тени акаций.

  Награда ждала каждого участника.

На пьедестал почёта   поднялись Лёня Дроздецкий, сумевший обойти соперников и занять почётное третье место. Вторым был Артём Антонов, а «Золотую» медаль, бесспорно, завоевала Настя Исупова!

 

Грамотой и сладким  призом награждён Ваня Новосёлов, как самый юный и самый активный  участник соревнования.

  Помимо медалей, всех ждал сладкий приз – огромный сладкий арбуз, который, как нельзя  кстати пришёлся по вкусу участникам, после тяжёлых испытаний под жарким июльским солнцем!

 Чтобы побеждать – нужно быть сильным, нужно быть ловким, нужно всегда дружить с физкультурой и спортом, только тогда с лёгкостью можно преодолеть любые препятствия!!!

Диана Позднякова, директор Новогеоргиевского СДК

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp