Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 236

День мира

                               Международный день мира.

      Международная общественность 21 сентября отмечает Международный день мира. В этот день в МКОУ «Новогеоргиевская ООШ» директор СДК Позднякова Д.А. и  библиотекарь Колова И.Н. провели для  учащихся начальных классов «Урок мира» .

 

      На уроке дети узнали, кем и когда был учреждён этот праздник, почему люди всего мира поддержали эту инициативу, и как празднуется этот праздник. Провели игру «Добрые пожелания друг другу».

     А ещё дети побывали в фантастическом мире, где царит добро, всё вокруг прекрасно: люди весёлые и отзывчивые, восхитительная природа, голубое  небо, прозрачное озеро и нигде нет  мусора. И пусть это всего лишь фантастический мир, но если мысли каждого человека будут чистыми, а поступки добрыми, то и в нашем мире будет царить добро. После урока мира под музыку "Летите голуби", учащиеся украсили окна школы бумажными  голубями.

 

 

 

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp