Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 658

Постановление от 13 июня 2017 года № 31 О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 13 июня 2017 года                                                              №31

село Новогеоргиевка 2-я

 

 

О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета

 

В соответствии со ст.29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Новогеоргиевского сельсовета Администрация Новогеоргиевского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить местные нормативы градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета.

2. Предложения по проекту местных нормативов градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета до 30 июня 2017 года принимаются в Администрации Новогеоргиевского сельсовета по адресу: 641666, Петуховский район, село Новогеоргиевка 2-я, ул. Центральная, 35 с 8 до 17 часов (с 12 до 13 часов обеденный перерыв), в рабочие дни.

3. До 14 июля 2017 года Администрации Новогеоргиевского сельсовета осуществить подготовку проекта местных нормативов градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета, опубликование (обнародование) - на информационном стенде в здании Администрации сельсовета в селе Новогеоргиевка 2-я;- на информационном стенде в деревне Воробьи; на информационном стенде  в деревне Золотовка Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области  и размещение на официальном сайте Администрации Петуховского района в сети Интернет(по согласованию) проекта местных нормативов градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета.

4. До15 сентября 2017 года направить проект местных нормативов градостроительного проектирования Новогеоргиевского сельсовета в Новогеоргиевскую сельскую Думу для утверждения.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление - на информационном стенде в здании Администрации сельсовета в селе Новогеоргиевка 2-я, на информационном стенде в деревне Воробьи; на информационном стенде  в деревне Золотовка.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по организационным вопросам Еловскую П.В

 

 

Глава  Новогеоргиевского сельсовета                                                       И.П. Ходюк                           

                    

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0178 сек.

Наш ftp