Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 906

Распоряжение №55 от 25.12.2017 года "Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе и проживающих на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2018 год"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ


ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН


АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

25 декабря 2017г.                                                                                                      № 55

с.Новогеоргиевка 2-я

 

 

Об организации воинского учета граждан,

ребывающих в запасе и проживающих

на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2018 год

 

           

     В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами  1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»,  1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете»,


РЕШАЮ:


1.Зам.главы по организационным вопросам Новогеоргиевского сельссовета , Еловской Полине Викторовне , организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе , подлежащих воинскому учету и проживающих на территории Новогеоргиевского сельсовета.


2.Возложить обязанности по совмещению профессии для ведения первичного воинского учета на территории Новогеоргиевского сельсовета на зам.главы по организационным вопросам Новогеоргиевского сельсовета Еловскую Полину Викторовну с оплатой в размере учета на территории Новогеоргиевского сельсовета на зам.главы по организационным вопросам Новогеоргиевского сельсовета Еловскую Полину Викторовну с оплатой в размере 15% от оклада освобожденного учетного работника ( при условии , что время работы составляет не менее 6 часов в неделю) за счет субвенции , выделяемой на основании постановления Правительства РФ № 258 от 29.04.2006 г. «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территории , где отсутствуют военные комиссариаты».


3. На период длительного отсутствия П.В.Еловской, обязанности по ведению первичного воинского учета  возлагаю на себя.


   Передачу дел военно-учетного работника, картотеки учетных и алфавитных карточек учета осуществлять по акту  с указанием наименования и количества документов, а воинских учетных  документов полученных от ГПЗ – с указанием наименования, количества, серии и номера воинских учетных документов.


4.Настоящее распоряжение довести до сведения исполнителей.


5.Распоряжение №66 от 26.12.2016 года считать утратившим силу.


6.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

                    Глава Новогеоргиевского сельсовета                                           И.П.Ходюк

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp