Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 418

Распоряжение от 28.02.2019 года №9 О мерах безопасности в период схода снега с крыш на территории Новогеоргиевского сельсовета

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

С. Новогеоргиевка 2-я                                               №9

От 28 февраля 2019 года

О мерах безопасности в период схода снега

с крыш на территории Новогеоргиевского сельсовета

                                                                  

1. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  Уставом Новогеоргиевского сельсовета. В целях принятия мер по предупреждению разрушений покрытий зданий учреждений и организаций, жилищного фонда, других сооружений, снижения и предотвращения несчастных случаев (травматизма) населения, обусловленных сходом снежных масс и падением сосулек с крыш зданий, и во избежание возможных чрезвычайных ситуаций, вызванных данными обстоятельствами администрация  Новогеоргиевского сельсовета рекомендует бюджетным учреждениям,  индивидуальным предпринимателям и жителям сельского поселения :

       - принять безотлагательные меры по очистке кровли от снежно-ледяных масс;

       - провести работы по ограждению опасных для пешеходов участков;

       - выполнить мероприятия по снижению риска возможного травматизма среди населения в результате схода снега и ледяных образований с крыш зданий.

2.Работы организовать в соответствии с требованиями охраны труда. На местах очистки и схода снега устанавливать ограждения.

3. Назначить ответственного за организацию работ по проведению осмотра кровель, зданий, сооружений, жилых домов для выявления снежных навесов, сосулек и наледей заместителя главы по организационным вопросам

4. Обнародовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.

5.     Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава  Новогеоргиевского сельсовета                                        И.П.Ходюк

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp