Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 790

Распоряжение от 25.05.2017 года от 25.05.2017 г.№ 20 -р О порядке пользования служебными телефонами в Администрации Новогеоргиевско сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25.05.2017 г.                                                                                                    № 20 -р

с. Новогеоргиевка 2-я

О порядке пользования служебными телефонами в Администрации

Новогеоргиевского сельсовета 


С целью упорядочения пользования служебными телефонами  ОБЯЗЫВАЮ: 

1. Запретить использование служебных телефонов для личных переговоров при звонках с использованием междугородной связи, а также звонках на мобильные телефоны. Предупредить всех сотрудников о личной материальной ответственности за оплату междугородных звонков, а также звонков на мобильные телефоны со служебных телефонов по вопросам непроизводственного характера. 
2. С момента подписания настоящего распоряжения вести журнал учета междугородных звонков и звонков на мобильные телефоны со служебных телефонов (Приложение 1).

3. Междугородные звонки и звонки на мобильные телефоны со служебных телефонов производить после согласования с главой Новогеоргиевского сельсовета И.П. Ходюк, при предоставлении устного обоснования производственной необходимостью. 

4. Ответственными лицами за ведение и представление журнала исходящих звонков назначить в Администрации Новогеоргиевского сельсовета – заместителя Главы по организационным вопросам П.В. Еловскую, в муниципальной противопожарной охране – старшего водителя пожарной машины Д.М. Евдонича. В случаях временной нетрудоспособности и очередного отпуска, указанные обязанности, возлагать на замещающих их лиц.  
5. Ежемесячно, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять журналы исходящих звонков по служебным телефонам ответственным лицам, назначенным настоящим распоряжением.
6. Ежемесячно, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным, главному специалисту по организационным вопросам О.В. Широковой проверять обоснованность звонков со служебных телефонов по предъявленным счетам контрагента и журналам исходящих звонков. В случае выявления звонков непроизводственного характера определять звонивших сотрудников и требовать от них добровольного возмещения оплаты звонков (возврат денег в кассу или заявление на удержание из заработной платы). При отказе сотрудников от оплаты звонков непроизводственного характера информировать служебной запиской Главу Новогеоргиевского сельсовета, для принятия мер принудительного взыскания. 
7. В случае отказа от оплаты личных переговоров их стоимость считается ущербом, причиненным работником Администрации Новогеоргиевского сельсовета. В соответствии с ТК РФ (ст. 232) работник обязан возместить такой ущерб. При отказе в добровольном возмещении ущерба, Администрация Новогеоргиевского сельсовета оставляет за собой право действий по принудительному взысканию ущерба в соответствии со ст. 247, 248 ТК РФ. 
8. Довести настоящее распоряжение до ответственных сотрудников Администрации Новогеоргиевского сельсовета под роспись. 
9. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского сельсовета:                                             И.П. Ходюк

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp