Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 780

Постановление Администрации Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района от 13 мая 2015 года № 29 "О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области"

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

                                 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

  

от 13 мая   2015 года                                                              № 29

с.Новогеоргиевка 2-я

 

 

 О назначении  публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области

 

 

       В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории Новогеоргиевского сельсовета, руководствуясь  статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах  организации   местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. №131-ФЗ, статьей 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Новогеоргиевском сельсовете,  утвержденных Решением Новогеоргиевской сельской Думы от 25.12.2005г. № 25 , ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту  генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.

2. Комиссии по подготовке  проекта  генерального плана и правил землепользования и застройки, созданной в соответствии с решением   Новогеоргиевской сельской Думы от 25 февраля 2014 года № 133 назначить проведение  публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки на 12 июля 2015 года на 15 часов  в здании администрации Новогеоргиевского сельсовета, расположенного по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новогеоргиевка 2-я,  ул. Центральная,  д.35.

3. Прием замечаний и предложений по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области осуществляется в Администрации Новогеоргиевского сельсовета не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Новогеоргиевка 2-я,  ул.Центральная, д.35.

4. Комиссии организовать мероприятия, предусмотренные частью 5 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях доведения до населения информации о содержании проекта генерального плана и правил землепользования и застройки.

5. Обнародовать настоящее Постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативно-правовых актов Новогеоргиевского сельсовета Петуховского района Курганской области.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой. 

 

   Глава  Новогеоргиевского сельсовета                                           И.П  Ходюк

Администрация Новогеоргиевского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0043 сек.

Наш ftp